Размер шрифта
a- n a+
Интервал
a- n a+
Цветовая схема
А А А
Изображения
ч/б цветскрыть
Мы открыты для Вас:
Понедельник-пятница: с 7:30 до 20:00
Суббота: с 8:00 до 16:00
Регистратура:

(3452) 39-02-02

Стоматология:

(3452) 20-70-71, 39-94-51

Запись на МРТ: (3452) 39-95-81

Запись на КТ: +7 (912) 994-82-49

 

625026, г.Тюмень, ул. Мельникайте, 89-а на карте

Информация об отделении

Запись на прием Online

Врачи отделения

Барышникова Людмила Владимировна Гудова Ольга Ивановна Задорина Татьяна Георгиевна Захарова Екатерина Тимофеевна Илиева Елена Петровна Каштанова Виктория Геннадьевна Лейер Наталья Александровна Лихтенштейн Лариса Зиновьевна Лукина Мария Юрьевна Лукьянова Ирина Александровна Миневич Олег Любомирович Московкина Лилия Павловна Мосякова Татьяна Владимировна Невидимова Ольга Васильевна Николайчук Елена Васильевна Одегова Евгения Ивановна Пономарева Елена Геннадьевна Свиридова Ирина Николаевна Севостьянова Елена Александровна Семешко Оксана Григорьевна Смирнова Снежана Александровна Соловьева Ольга Георгиевна Толмачева Валентина Валерьевна Томилова Светлана Валентиновна Фёдорова Ирина Геннадьевна Фёдорова Светлана Васильевна Харитонова Наталия Евгеньевна Хворова Елена Евграфьевна Черноглазова Елена Викторовна

Смирнова Снежана Александровна

Невролог

Смирнова Снежана Александровна

Категория: высшая

Образование:

1992 г. – выпускница Тюменского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело».
1993 г. – прошла интернатуру на базу Областной больнице г. Тюмени, присвоена квалификация врача-невропатолога. 
2011 г. – повышение квалификации по неврологии в ГБОУ ВПО ТюмГМА Минздравсоцразвития России.
2014 г. – прошла профессиональную переподготовку по рефлексотерапии в ГБОУ ВПО «ТюмГМА» Министерства здравоохранения РФ.
Сертификат 0172310012113 по специальности «Неврология» действителен по сентябрь 2016 г.

Дополнительное  образование:

«Иглорефлексотерапия» – 1993 г., «Физиотерапия»  1993 г., «Актуальные вопросы в неврологии» 1994 г. (г. Челябинск), «Ангионеврология» 1995 г. (г. Челябинск), «Заболевания периферической нервной системы» (г. Челябинск), сертфикат ГБ и её цереброваскулярные осложнения» – 2010 г.,  сертификат «Когнитивные нарушения, диагностика и лечение» 2011 г. (г. Москва), «Школа остеопороза, остеоартроза, остеохондроза»  2011 г.

Награды, звания:

Грамота Управления здравоохранения г. Тюмени, 2002 г.

Грамота Департамента здравоохранения ЯНАО, 2010 г.