С Новым годом!
Уважаемые Тюменцы и гости нашего города! Дорогие коллеги!
В это волшебное время, в преддверии светлых перемен, я от души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это особенный праздник. Он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний.
Оборачиваясь на события уходящего года, приятно осознавать, что это время стало для нас продуктивным и богатым на счастливые истории выздоровления наших пациентов. Специалисты поликлиники освоили современный вид оперативного лечения – удаление полипов желудка в амбулаторных условиях. Мы обновили материально-техническую базу – приобрели УЗИ-аппарат экспертного класса, позволяющий максимально оптимизировать работу врача. Внедрили видеокольпоскопию для диагностики разнообразных гинекологических заболеваний, в том числе и предраковых состояний. Десятки женщин прошли эту процедуру и сохранили здоровье! Совсем недавно мы предложили нашим пациентам восстановительное лечение методом прессотерапии. Новейшее итальянское оборудование в сумме с большим практическим опытом врачей дают положительные результаты. В сентябре специалисты клинико-диагностического отделения стали участниками Всероссийского конгресса лабораторной медицины, а в декабре была вручена премия общественного признания «Сила доверия» двум нашим докторам – Зинаиде Павловне Ушаковой и Елене Евграфьевне Хворовой.
Пусть в наступающем году вас сопровождают творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Безмерного вам счастья, отменного здоровья, восторженного настроения!
С уважением, главный врач-директор,
заслуженный врач РФ
А.М. Бухаров