Терапевт
Специалисты
Эндокринолог
Эндокринолог
Лукьянова Ирина Александровна
Эндокринолог
Лукьянова Ирина Александровна
Запись на приём
Эндокринолог
Харитонова Наталия Евгеньевна
Эндокринолог
Харитонова Наталия Евгеньевна
Запись на приём
Ревматолог
Пульмонолог
Пульмонолог, терапевт
Вахрушева Елена Юрьевна
Пульмонолог, терапевт
Вахрушева Елена Юрьевна
Запись на приём
Невролог
Кардиолог
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Фадеева Татьяна Владимировна
Гастроэнтеролог
Фадеева Татьяна Владимировна
Запись на приём
Гастроэнтеролог
Татаркина Кристина Сергеевна
Гастроэнтеролог
Татаркина Кристина Сергеевна
Запись на приём
Гастроэнтеролог
Пименова Екатерина Владимировна
Гастроэнтеролог
Пименова Екатерина Владимировна
Запись на приём
Дерматовенеролог
Инфекционист
Мануальный терапевт
Мануальный терапевт
Юлташев Айнулла Сайнулович
Мануальный терапевт
Юлташев Айнулла Сайнулович
Запись на приём
Врач-физиотерапевт
Физиотерапевт
Бондарь Вероника Александровна
Физиотерапевт
Бондарь Вероника Александровна
Запись на приём
Психиатр-нарколог
психиатр, психиатр-нарколог
Черноглазова Елена Викторовна
психиатр, психиатр-нарколог
Черноглазова Елена Викторовна
Запись на приём
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Никитченко Оксана Владимировна
Акушер-гинеколог
Никитченко Оксана Владимировна
Запись на приём
Уролог
Хирург
Офтальмолог
Оториноларинголог
Оториноларинголог
Лонгортов Гаврил Макарович
Оториноларинголог
Лонгортов Гаврил Макарович
Запись на приём
Оториноларинголог
Кузьмин Геннадий Владимирович
Оториноларинголог
Кузьмин Геннадий Владимирович
Запись на приём
Онколог-маммолог
Онколог-маммолог
Полканова Анна Александровна
Онколог-маммолог
Полканова Анна Александровна
Запись на приём
Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Зырянов Сергей Сергеевич
Травматолог-ортопед
Зырянов Сергей Сергеевич
Запись на приём
Колопроктолог
Сердечно-сосудистый хирург
Сердечнно-сосудистый хирург
Недашковский Алексей Валерьевич
Сердечнно-сосудистый хирург
Недашковский Алексей Валерьевич
Запись на приём
Анестезиолог-реаниматолог
Анастезиолог-реаниматолог
Бачура Денис Сергеевич
Анастезиолог-реаниматолог
Бачура Денис Сергеевич
Запись на приём
Анастезиолог-реаниматолог
Будлянский Евгений Васильевич
Анастезиолог-реаниматолог
Будлянский Евгений Васильевич
Запись на приём
Эндоскопист
Врач-эндоскопист
Лыков Владимир Николаевич
Врач-эндоскопист
Лыков Владимир Николаевич
Запись на приём
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Фукс Земфира Илдусовна
Стоматолог-терапевт
Фукс Земфира Илдусовна
Запись на приём
Стоматолог-терапевт
Медведева Татьяна Викторовна
Стоматолог-терапевт
Медведева Татьяна Викторовна
Запись на приём
Стоматолог-терапевт
Белова Татьяна Анатольевна
Стоматолог-терапевт
Белова Татьяна Анатольевна
Запись на приём
Стоматолог-терапевт
Ческидова Алина Игоревна
Стоматолог-терапевт
Ческидова Алина Игоревна
Запись на приём
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург
Лукошина Евгения Юрьевна
Стоматолог-хирург
Лукошина Евгения Юрьевна
Запись на приём
Стоматолог-хирург
Гаджибалаев Фарид Гаджибалаевич
Стоматолог-хирург
Гаджибалаев Фарид Гаджибалаевич
Запись на приём
Стоматолог-хирург
Сулейманов Заур Новруз оглы
Стоматолог-хирург
Сулейманов Заур Новруз оглы
Запись на приём
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед
Созонюк Дмитрий Александрович
Стоматолог-ортопед
Созонюк Дмитрий Александрович
Запись на приём
Стоматолог - ортопед
Семухин Иван Михайлович
Стоматолог - ортопед
Семухин Иван Михайлович
Запись на приём
Врач-стоматолог
Врач - стоматолог
Каткова Ирина Викторовна
Врач - стоматолог
Каткова Ирина Викторовна
Запись на приём
Врач - стоматолог
Тыртычная Дарья Александровна
Врач - стоматолог
Тыртычная Дарья Александровна
Запись на приём
Зубной врач
Гигиенист-стоматологический
Гигиенист-стоматологический
Григорьева Екатерина Сергеевна
Гигиенист-стоматологический
Григорьева Екатерина Сергеевна
Запись на приём
Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики
Квартникова Марина Вячеславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Петрова Ольга Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Петрова Ольга Владимировна
Запись на приём
Врач ультразвуковой диагностики
Нусс Дарья Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Нусс Дарья Анатольевна
Запись на приём
Врач ультразвуковой диагностики
Алёшкин Анатолий Борисович
Врач ультразвуковой диагностики
Алёшкин Анатолий Борисович
Запись на приём
Врач ультразвуковой диагностики
Скроцкая Лариса Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Скроцкая Лариса Васильевна
Запись на приём
Врач ультразвуковой диагностики
Турлыгина Оксана Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Турлыгина Оксана Николаевна
Запись на приём
Врач ультразвуковой диагностики
Нужнов Олег Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Нужнов Олег Викторович
Запись на приём
Врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Колесникова Светлана Николаевна
Врач функциональной диагностики
Колесникова Светлана Николаевна
Запись на приём
Врач функциональной диагностики
Томашевич Ирина Владимировна
Врач функциональной диагностики
Томашевич Ирина Владимировна
Запись на приём
Врач функциональной диагностики
Демидова Вера Васильевна
Врач функциональной диагностики
Демидова Вера Васильевна
Запись на приём
Врач функциональной диагностики
Назаренко Елена Владимировна
Врач функциональной диагностики
Назаренко Елена Владимировна
Запись на приём
Врач - рентгенолог МРТ
Рентгенолог МРТ
Мещерин Евгений Александрович
Рентгенолог МРТ
Мещерин Евгений Александрович
Запись на приём
Врач -рентгенолог МСКТ
Рентгенолог МСКТ
Малышева Наталья Анатольевна
Рентгенолог МСКТ
Малышева Наталья Анатольевна
Запись на приём
Терапевт
Рентгенолог
Рентгенолог
Гаврилей Светлана Константиновна
Рентгенолог
Гаврилей Светлана Константиновна
Запись на приём
Врач лабораторной диагностики
Врач лабораторной диагностики
Грязева Марина Анатольевна
Врач лабораторной диагностики
Грязева Марина Анатольевна
Запись на приём
Врач лабораторной диагностики
Рыбина Светлана Владимировна
Врач лабораторной диагностики
Рыбина Светлана Владимировна
Запись на приём
Врач лабораторной диагностики
Соколова Ия Валерьевна
Врач лабораторной диагностики
Соколова Ия Валерьевна
Запись на приём
Врач лабораторной диагностики
Выродова Светлана Геннадьевна
Врач лабораторной диагностики
Выродова Светлана Геннадьевна
Запись на приём
Биолог
Руководство
Главный врач-директор
Томилова Светлана Валентиновна
Главный врач-директор
Томилова Светлана Валентиновна
E-mail
Заместитель главного врача по медицинской части
Шакин Илья Александрович
Заместитель главного врача по медицинской части
Шакин Илья Александрович
E-mail
Главная медицинская сестра
Шнайдер Ольга Ивановна
Главная медицинская сестра
Шнайдер Ольга Ивановна
E-mail
Заведующий терапевтическим отделением
Федорова Светлана Васильевна
Заведующий терапевтическим отделением
Федорова Светлана Васильевна
Запись на приём
Заведующий хирургическим отделением
Игошева Лариса Маратовна
Заведующий хирургическим отделением
Игошева Лариса Маратовна
E-mail
Заведующий стоматологическим отделением
Кузнецова Вера Ивановна
Заведующий стоматологическим отделением
Кузнецова Вера Ивановна
E-mail
Заведующий клинико-диагностическим отделением
Тесленко Дмитрий Леонидович
Заведующий клинико-диагностическим отделением
Тесленко Дмитрий Леонидович
E-mail
Заведующий отделом по экспертной работе и взаимодействию со страховыми компаниями
Михайлова Ирина Михайловна
Заведующий отделом по экспертной работе и взаимодействию со страховыми компаниями
Михайлова Ирина Михайловна
E-mail