Сотрудников поздравили официальные представители органов власти и организаций, которые отметили высокий профессионализм, самоотверженность и преданность делу наших специалистов.
Особенным моментом праздника стало вручение заслуженных наград и поощрений:
от Тюменской областной Думы Ирина Соколова, Лариса Цупикова
от Тюменской городской Думы Сергей Морев
от Представительство ЯНАО в Тюменской области
от Департамента здравоохранения Тюменской области
от АО «УМК «Нордмедком»
от Главного врача-директора
от профсоюзного комитета поликлиники им. Нигинского
Каждая награда — это признание нашего труда и источник гордости и вдохновения.
Благодарим всех, кто был с нами сегодня, кто ценит нашу работу и поддерживает нас!
Ко Дню медицинского работника в стенах представительства ЯНАО в Тюменской области состоялось торжественное мероприятие, собравшее вместе не только коллектив поликлиники им. Нигинского, но и почётных гостей.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос